100% гарантия на продаваемый товар
Быстрая доставка по всей стране
Высокое качество товаров магазина
Консультации по телефону
Средняя кисть maXmaR Кисть для нанесения и растушевки различных видов декоративной косметики для глаз и лица - консиллеров, бронзаторов и теней для век, румян, пудры и др..
Удобная кисть среднего размера должна быть в косметичке каждой девушки. С её помощью вы легко сможете растушевать сухие средства для макияжа. Универсальная кисть справится с задачами как большой кисти для пудры, так и маленькой для глаз. Интересный дизайн этого аксессуара в стиле хай тек привлечет внимание многих визажистов.
Теги: кисти косметические, кисти для макияжа, Аппликаторы косметические кисти, где кисти для макияжа мас, Веерные кисти для макияжа, The Balm Кисти для макияжа, Брендовые кисти для макияжа, Аксессуары для макияжа Кисти, бамбуковые кисти для макияжа, Бамбуковые кисти для макияжа EcoTools, Malva Cosmetics кисти для макияжа, кисти, кисти для пудры, кисти для пудрыкисти косметические